Ночная увлажняющая восстанавливающая маска для лица Laneige Water Sleeping Mask

240 Р
Этот товар временно недоступен для заказа

Теги: ночная маска, Mini-формат, Laneige

Обзор

Ночная маска для глубокого увлажнения кожи восстанавливает нормальный уровень увлажнения в клетках эпидермиса, устраняет сухость, стянутость и шелушения. Обладает ярко выраженным успокаивающим действием, снимает раздражения и улучшает цвет лица. Лёгкая гелевая текстура маски не оставляет липкости и быстро впитывается, мгновенно наполняя кожу необходимой влагой.


Основные действующие компоненты:

Трегалоза - полисахарид, который оказывает мощное увлажняющее действие, замедляет процессы старения и обладает антиоксидантной активностью.

Гиалуроновая кислота - проникает в глубокие слои кожи и наполняет клетки необходимой влагой. Укрепляет кожный покров и улучшает упругость кожи, предупреждая ранее появление морщин. Восполняет недостаток влаги и устраняет обезвоженность кожи.

Экстракт корня примулы вечерней - мягко успокаивает и разглаживает кожу, осветляет и устраняет пигментные пятна. Убирает покраснения и раздражения, укрепляет стенки сосудов и замедляет процессы старения.

Экстракт плодов абрикоса - обеспечивает глубокое увлажнение кожи и обогащает ее полезными веществами и витаминами, дает небольшой осветляющий эффект, за счёт чего выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица.

Бета-глюкан - полисахарид, натуральный иммуностимулятор, выделенный из овса. Обладает иммуномодулирующим, антиоксидантным действием, защищая и восстанавливая поврежденную кожу, предотвращает преждевременное старение.

Экстракт семян киноа - обладает прекрасными регенерирующими свойствами и оказывает ранозаживляющее действие, разглаживает кожу и убирает мелкие морщинки, способствует выработке коллагена, восстанавливает ткани и улучшает процессы микроциркуляции в коже.

Подходит для всех типов кожи.

Способ применения:

1. После умывания и тонизирования нанесите небольшое количество маски на нос, лоб, щёки и подбородок и наслаждайтесь ароматом в течение 3-х секунд;
2. Равномерно распределите маску по коже лёгкими массажными движениями;
3. Утром смойте остатки маски тёплой водой.

Рекомендуется использовать 2-3 раза в неделю. Можно наносить на шею.


Объём: 15 мл.

Характеристики
Страна Южная Корея
Бренд Laneige
Тип кожи для всех типов кожи, для жирной и комбинированной кожи, для сухой кожи, для чувствительной кожи, для комбинированной кожи
Возраст без ограничений
Объем 15 мл.
Отзывы
ВКонтакте